Последние документы

12.02.2018 Рекомендации «круглого стола» по теме: «О совершенствовании системы государственного учета жилищного фонда в Российской Федерации»
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями Круглого стола, состоявшегося 18 декабря 2017 г. в Комитете Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ.
В наступившем году продолжается работа над поправками к проекту Федерального закона "О внесении изменений в ЖК РФ" (в части совершенствования учета жилищного фонда).
На сегодняшний день Комитет ждет поправки к проекту закона от Минстроя России, после получения которых будет проведена работа по разработке окончательной редакции поправок ко 2 чтению.
25.10.2017 Резолюция ТПП РФ
Резолюция Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере экономики недвижимости по итогам заседания: "Совершенствование системы учета жилищного фонда в Российской Федерации, взаимодействие ГИС ЖКХ и ФГИС ЕГРН при осуществлении учета жилищного фонда"
25.10.2017 Предложения ФСИ
Предложения ФСИ по проекту Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере экономики недвижимости по итогам заседания: "Совершенствование системы учета жилищного фонда в Российской Федерации, взаимодействие ГИС ЖКХ и ФГИС ЕГРН при осуществлении учета жилищного фонда"

ФСИ России поздравляет всех с наступающим Днём защитника Отечества!

21.02.2020

Дорогие мужчины!

От имени дирекции НО «Федеративный союз инвентаризаторов России» сердечно поздравляю вас с наступающим праздником – Днём защитника Отечества!

23 февраля уже давно ассоциируется в России с такими общечеловеческими понятиями, как мужество, сила, ум, смелость, отвага, честь, достоинство.

В связи с праздником хочу пожелать вам здоровья, счастья, любви, душевного благополучия, удовольствия от трудовой деятельности, признания и уважения. Испытывайте всегда интерес к жизни, развивайтесь, совершенствуйте себя и свои навыки, осваивайте новые рубежи, восполняйте упущенное! Новых вам и интересных впечатлений от жизни, красочных путешествий, верных друзей, грандиозных проектов и планов!

С праздником!

 

С уважением,
президент НО «Федеративный союз инвентаризаторов России»
А.И. Эккерман


← Все новости