Последние документы

12.02.2018 Рекомендации «круглого стола» по теме: «О совершенствовании системы государственного учета жилищного фонда в Российской Федерации»
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями Круглого стола, состоявшегося 18 декабря 2017 г. в Комитете Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ.
В наступившем году продолжается работа над поправками к проекту Федерального закона "О внесении изменений в ЖК РФ" (в части совершенствования учета жилищного фонда).
На сегодняшний день Комитет ждет поправки к проекту закона от Минстроя России, после получения которых будет проведена работа по разработке окончательной редакции поправок ко 2 чтению.
25.10.2017 Резолюция ТПП РФ
Резолюция Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере экономики недвижимости по итогам заседания: "Совершенствование системы учета жилищного фонда в Российской Федерации, взаимодействие ГИС ЖКХ и ФГИС ЕГРН при осуществлении учета жилищного фонда"
25.10.2017 Предложения ФСИ
Предложения ФСИ по проекту Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере экономики недвижимости по итогам заседания: "Совершенствование системы учета жилищного фонда в Российской Федерации, взаимодействие ГИС ЖКХ и ФГИС ЕГРН при осуществлении учета жилищного фонда"

Поздравляем с днем инвентаризатора!

21.05.2019 Поздравляем с днем инвентаризатора!

Уважаемые коллеги!

От имени Федеративного союза инвентаризаторов России примите самые теплые поздравления по случаю 92-й годовщины отрасли технической инвентаризации!

По нашим архивам, которые были созданы за прошедшие 92 года, можно восстановить строительную историю регионов России. БТИ было и остается флагманом своей отрасли. Сегодня трудно найти человека, который не сталкивался бы с нашей работой.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, финансового благополучия и стабильности на долгие годы!

← Все новости