Последние документы

12.02.2018 Рекомендации «круглого стола» по теме: «О совершенствовании системы государственного учета жилищного фонда в Российской Федерации»
Уважаемые коллеги!
Предлагаем Вам ознакомиться с рекомендациями Круглого стола, состоявшегося 18 декабря 2017 г. в Комитете Государственной Думы РФ по жилищной политике и ЖКХ.
В наступившем году продолжается работа над поправками к проекту Федерального закона "О внесении изменений в ЖК РФ" (в части совершенствования учета жилищного фонда).
На сегодняшний день Комитет ждет поправки к проекту закона от Минстроя России, после получения которых будет проведена работа по разработке окончательной редакции поправок ко 2 чтению.
25.10.2017 Резолюция ТПП РФ
Резолюция Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере экономики недвижимости по итогам заседания: "Совершенствование системы учета жилищного фонда в Российской Федерации, взаимодействие ГИС ЖКХ и ФГИС ЕГРН при осуществлении учета жилищного фонда"
25.10.2017 Предложения ФСИ
Предложения ФСИ по проекту Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере экономики недвижимости по итогам заседания: "Совершенствование системы учета жилищного фонда в Российской Федерации, взаимодействие ГИС ЖКХ и ФГИС ЕГРН при осуществлении учета жилищного фонда"

ФСИ России на VIII форуме участников кадастровой деятельности.

21.05.2018
ФСИ России принимает участие в VIII форуме участников кадастровой деятельности, который проходит 21 мая на территории Правительства Московской области. Организаторы мероприятия Министерство имущественных отношений Московской области, ГУП МО МОБТИ, АСРО ПрофЦКИ.
На мероприятии принимают участие 600 человек из 200 организаций. 
На мероприятии представители органов государственной власти и профессионального сообщества обсудят актуальные вопросы кадастровой деятельности.
С поздравительным словом от Президента ФСИ России Л.И. Хамзиной в честь дня инвентаризатора выступила исполнительный директор Союза Г.З. Беглова.

← Все новости